DAFTAR PRESTASI
TELKOM SCHOOLS SMK TELKOM PURWOKERTO

A. TINGKAT NASIONAL

  • Juara I INVOFEST Bidang Lomba “Web Design Competition” tahun 2018
  • Juara II INVOFEST Bidang Lomba “Web Design Competition” tahun 2018
  • Juara III Lomba Ki Hajar Kategori Pelajar LKS SMK Bidang Lomba “Aplikasi Mobile” tahun 2018
  • Juara III LKS SMK Bidang Lomba “Telecom Distribution Technology” tahun 2013
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “Telecom Distribution Technology” tahun 2012
  • Juara Harapan II LKS SMK Bidang Lomba “Telecom Distribution Technology” tahun 2010
  • Juara I OSTN II SMK Bidang Lomba “Matematika Teknologi” tahun 2009
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “Telecom Distribution Technology” tahun 2009
  • Juara III LKS SMK Bidang Lomba “Web Design” tahun 2009
  • Juara I OSTN SMK Bidang Lomba “Pemrograman ICT” tahun 2008
  • Juara I OSTN SMK Bidang Lomba “Matematika Teknologi” tahun 2008
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba ” Telecom Distribution Technology” tahun 2008

B. TINGKAT PROVINSI

  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “IT Software Application” tahun 2018
  • Juara II Open Tournament “Karate” Kelas Kadet Putra -52 kg Umum tahun 2018
  • Juara I Nilai Rata-rata UN Tertinggi Tiga Tahun Berturut 2012-2014
  • Juara III FLS2N SMK Bidang Lomba “Gitar Akustik” tahun 2014
  • Juara II Lomba “Matematika” tahun 2014
  • Sebagai SMK Berpotensi tingkat Jawa Tengah pada event “Undip Mathematics Competition” tahun 2014
  • Juara II Lomba “Debat Bahasa Inggris” tahun 2013
  • Juara III Lomba “Mini Drama” tahun 2013
  • Juara II Lomba ” Business Plan Presentation” tahun 2013
  • Juara I English Debate Competition tahun 2009
  • Juara II English Debate Competition tahun 2009
  • Juara II O2SN Bidang Lomba “Basket Putra” tahun 2009
  • Juara III O2SN Bidang Lomba “Basket Putra” tahun 2009
  • Juara III Bidang Lomba “Pemrograman” tahun 2009
  • Juara II POPDA Bidang Lomba “Taekwondo” tahun 2009
  • Juara II LKS SMK Bidang Lomba “Bahasa Mandarin” tahun 2009

C. TINGKAT KABUPATEN

  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “IT Software Application” tahun 2018
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “Networking Support” tahun 2018
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “Graphic Design” tahun 2018
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “Animation” tahun 2018
  • Juara II LKS SMK Bidang Lomba “Web Design” tahun 2018
  • 10 Besar Kakang pada “Pemilihan Kakang Mbekayu Banyumas (Pakemas)” tahun 2018
  • 10 Besar Mbekayu pada “Pemilihan Kakang Mbekayu Banyumas (Pakemas)” tahun 2018
  • Juara I POPDA Bidang Lomba “Lari Marathon 4x400m” tahun 2017
  • Juara III POPDA Bidang Lomba “Tenis Meja Ganda Putra” tahun 2017
  • Juara II OSTN Bidang Lomba “Fisika Terapan” tahun 2014
  • Juara I FLS2N SMK Bidang Lomba “Gitar Akustik” tahun 2014
  • Juara II Lomba “Desain Grafis” tahun 2014
  • Juara II Lomba “Fotografi” tahun 2013
  • Juara III Lomba “Menyanyi Solo” tahun 2013
  • Juara III Lomba “Catur” tahun 2013
  • Juara III Lomba “Line Follower Robot” tahun 2012
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “Volley Putri” tahun 2009
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “Basket Putra” tahun 2009
  • Juara I LKS SMK Bidang Lomba “Basket Putri” tahun 2009
  • Juara II LKS SMK Bidang Lomba “Bahasa Inggris” tahun 2009
  • Juara III POPDA Bidang Lomba “Poster SMA/SMK” tahun 2008
  • Juara II LKS SMK Bidang Lomba “Bahasa Inggris” tahun 2008
  • Juara III Lomba Mapel Bahasa Inggris tahun 2007